НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Новости ###

Два полуфиналиста Кубка Англии уже известны - это маститые "Манчестер Сити" и "Арсенал". Теперь нужны еще два. Третий счастливчик определится в паре "Тоттенхэма" и "Миллуолла". "Шпоры" играют с представителем третьего дивизиона, так что любой результат, кроме победы, будет для лондонцев просто провалом.

Начало матча - 16:00 по киевскому времени.

Полностью онлайн-репортаж смотрите здесь:
Тоттенхэм - Миллуол: онлайн-трансляция матча 2016-17, Кубок Англии. 1/4 финала.

Тоттенхэм Хотспур - Миллуолл. Смотреть онлайн видеотрансляцию

Для просмотра онлайн трансляции кликните по изображению. Трансляция доступна только на территории Украины.

"Тоттенхэм" скромно, но со вкусом переиграл упорный "Мидлсбро". Сон заработал пенальти, а Кейн точно пробил с "точки" в угол. Теперь "Тоттенхэм" единолично занимает второе место, отставая от "Челси" на 9 очков.

Турнирная таблица чемпионата Англии

2016-17, Чемпионат Англии. 2-й круг. 24-й тур.

"Тоттенхэм" - "Мидлсбро" 1:0 (0:0)

Голы: Кейн Г., 58 (пенальти) (1:0)

"Тоттенхэм": Льорис- Алдервейрелд- Дайер- Дэвис Б.- Уолкер- Алли (Уинкс, 88)- Ваньяма- Эриксен- Дембеле- Сон Хын Мин (Сиссоко М., 81)- Кейн Г. (Янссен, 93)

"Мидлсбро": Вальдес- Бернардо- Гибсон- Фабио- Даунинг (Гедиура, 62)- де Рон- Клейтон- Чамберс- Форшоу (Стуани, 62)- Траоре Ад. (Бамфорд, 79)- Негредо

Предупреждения: - де Рон, 38

Гол! Кейн, Гарри, 58 мин. (P), Тоттенхэм Хотспур

Для просмотра видео кликните по изображению.

"Тоттенхэм" хочет воспользоваться тем, что "Челси" и "Арсенал" играют между собой - есть шанс улучшить свое турнирное положение относительно конкурентов. Соперник не самый простой - "Мидлсбро" со своей мощной обороной. Но раз "Тоттенхэм" обыграл "Мидлсбро" на выезде в первом круге, то и сегодня может рассчитывать на успех. Третья ничья подряд "шпор" никак не устроит.

Начало матча - 19:30 по киевскому времени.

Тоттенхэм - Мидлсбро: онлайн-трансляция матча 2016-17, Чемпионат Англии. 2-й круг. 24-й тур.

Тоттенхэм Хотспур - Мидлсбро. Смотреть онлайн видеотрансляцию

Полузащитник "шпор" Деле Алли может сменить место работы уже в предстоящее зимнее трансферное окно, но не менее чем за 100 миллионов фунтов. Об этом сообщает The Times со ссылкой на президента лондонского клуба Дэниэла Леви.

Ранее сообщалось, что сразу несколько ТОП-клубов проявляют интерес к 20-летнему полузащитнику сборной Англии.Игра футболиста не осталась не замеченной со стороны "ПСЖ" и мадридского "Реала", которые наблюдали за игроком в последние полгода.

Следит за футболистом и "Манчестер Сити", который стремится покупать лучших английских игроков.

"Тоттенхэм" оправдал реноме неудобного соперника для "Манчестер Сити". Сегодня лондонская команда обыграла подопечных Хосепа Гвардиолы, заставив оппонента потерять первые очки в чемпионате.

"Шпоры" переиграли соперника начисто, особенно в середине поля. И если первый гол хозяев можно назвать курьезным (Коларов срезал мяч в свои ворота после прострела слева), то второй - абсолютно закономерный. Сон разрезал всю оборону пасом на Алли, а тот спокойно переиграл Браво.

Казалось, что после перерыва "горожане" придумают, как перевернуть ситуацию. Но ближе к голу вновь были "шпоры". Алли заработал пенальти после фола Фернандиньо, Ламела и Сон чуть не подрались за право пробития. Ответственность на себя взял аргентинец - и не забил.

2:0 - так и закончили. "Тоттенхэм" подбирается к "Манчестер Сити" на расстояние вытянутой руки.

Турнирная таблица АПЛ

2016-17, Чемпионат Англии. 1-й круг. 7-й тур.

"Тоттенхэм" - "Манчестер Сити" 2:0 (2:0)

Голы:

Амбициозный "Тоттенхэм" на своем поле несколько неожиданно уступил крепкому "Монако". Еще по итогам первого тайма был зафиксирован счет 2:1 в пользу французов, который, как оказалось, стал окончательным.

2016-17, Лига Чемпионов. Групповой турнир. Группа E.

"Тоттенхэм" - "Монако" 1:2 (1:2)

Голы: Силва, 16 (0:1)- Лемар, 31 (0:2)- Алдервейрелд, 45 (1:2)

"Тоттенхэм": Льорис- Алдервейрелд- Уолкер- Дэвис Б.- Дайер (Сиссоко М., 81)- Вертонген- Ламела (Янссен, 72)- Алли- Эриксен- Кейн Г.- Сон Хын Мин (Дембеле, 46)

"Монако": Субашич Д.- Фабиньо- Глик- Жемерсон- Раджи- Сидибе Дж.- Бакайоко- Силва- Моутинью- Дирар (Лемар, 5)- Фалькао (Жермен, 82)

Предупреждения: Кейн Г., 35 - Глик, 50- Фабиньо, 55

Обзор матча: Тоттенхэм Хотспур — Монако. 1:2. 14.09.2016.

Просмотр

"Тоттенхэм" после пятилетнего перерыва вернулся в Лигу чемпионов, где на "Уэмбли" примет лидера Лиги 1 - "Монако". "Шпоры" также непобедимы в этом сезоне, но имеют на одну ничью больше, чем "монегаски" в чемпионате Франции.

"Монако" попытается взять реванш за разгром в прошлом году со счетом 1:4 в Лиге Европы, но сделать это на легендарном и вдохновляющем любой английский клуб стадионе будет крайне сложно.

Тоттенхэм - Монако : онлайн-трансляция матча 2016-17, Лига Чемпионов. Групповой турнир. Группа E.

Основной голкипер лондонского "Тоттенхэма" Уго Льорис выбыл из строя, по меньшей мере, на месяц. Француз получил травму в первом тайме стартового поединка против "Эвертона" и был заменен. Углубленное обследование показало повреждение подколенного сухожилия.

Английский "Тоттенхэм" заинтересован в приобретении Джорджинио Вейналдума из "Ньюкасла", однако запрошенная цена в 25 миллионов фунтов считается "шпорами" завышенной, сообщает Daily Mail.

"Тоттенхэм" уже подписали Винсента Янссена и Виктора Ваньяму этим летом, а теперь пытается договориться относительно голландца.

Как сообщает издание, главный тренер "Тоттенхэма" Маурисио Почеттино также присматривается в полузащитнику "Майнца" Юнусу Малли.

Лондонский "Тоттенхэм" может усилить состав голкипером немецкого "Байера" Берндом Лено. Как сообщает The Sun, интерес к 24-летнему вратарю проявляет ряд ведущих клубов Европы.

Стремление "шпор" привлечь игрока обусловлено невысокой суммой отступных (12,5 миллионов фунтов), прописанных в контракте Лено с клубом из Леверкузена. К слову, само соглашение действительно до 30 апреля и после его завершения карьера игрока может развиваться по непредсказуемому сценарию.

Напомним, что ранее Лено регулярно защищал цвета молодежных сборных Германии разных возрастов.

В центральном матче 33-го тура АПЛ "Тоттенхэм" разгромил "Манчестер Юнайтед". Три гола были забиты за шесть минут.

"Тоттенхэм" - "Манчестер Юнайтед" 3:0 (0:0)
Голы: Алли, 70 (1:0)- Алдервейрелд, 74 (2:0)- Ламела, 76 (3:0)

"Шпоры" за пять минут разгромили "красных дьяволов" и продолжили чемпионскую гонку с "Лестером", от которого их по-прежнему отделяет семь очков.

Хозяева долго выжидали момента, а затем просто нокаутировали соперника. Три убийственных удара были нанесены с 70 по 76-ю минуту. После чего на трибунах "Уайт Харт Лэйн" начался праздник.

"Тоттенхэм" наглядно показал, что он достоин борьбы за чемпионство, а "Манчестер Юнайтед" оставил сомнения по поводу своего присутствия в зоне Лиги чемпионов. "Шпоры" просто были лучше, создали больше моментов и некоторые из них реализовали.

2015-16. Чемпионат Англии. 2-й круг. 33-й тур.

"Тоттенхэм" - "Манчестер Юн" 3:0 (0:0)

"Тоттенхэм": Льорис- Алдервейрелд- Уолкер- Дайер- Вертонген- Ламела (Шадли Н., 87)- Роуз- Алли (Мэйсон Р., 93)- Эриксен- Дембеле- Кейн Г. (Сон Хин Мин, 89)
"Манчестер Юн": де Хеа- Фосу-Менса (Дармиан, 68)-

Страницы: Развернуть