НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

Джек Кларк, Getty Images 24 травня 2019, 00:57

Тоттенхэм проявляет интерес к Джеку Кларку из Лидса, сообщает Sky Sports.

По информации источника, "шпоры" намерены ближайшим летом заполучить нескольких молодых талантов возрастом до 23 лет.

Потенциальную сумму трансфера источник не называет.

В сезоне-2018/19 Кларк, играющий на позиции вингера, провел 25 матчах за Лидс во всех турнирах, забив два гола и отдав два ассиста.

Ранее сообщалось, чтоТоттенхэм хотел приобрести Асенсио, но Реал ответил отказом.

Желаете узнаватьглавные футбольные новости первыми?Подписывайтесь нанаш канал вTelegram!Следить за нашим сайтом вы также можете вFacebook,InstagramиTwitter.

Лондонский клуб называет приобретение Мартина Петрова приоритетной трансферной целью.

Мартин Петров
Мартин Петров17 липня 2007, 17:05

«Шпоры» еще прошлым летом пытались заполучить вингера «Атлетико», но мадридцев не устроила сумма компенсации. Тогда «Тоттенхэм» предлагал за болгарина 8 миллионов фунтов. Сейчас англичане вновь возобновили переговоры с «Матрасниками».

Мартин Петров (28 лет) отыграл за сборную Болгарии 64 поединка (14 голов). Напомним, что цвета «Тоттенхэма» защищает друг и партнер Мартина по сборной форвард Димитар Бербатов.

В случае если переговорный процесс с «Атлетико» вновь потерпит неудачу, лондонцы рассмотрят вариант с приглашением Шона Райта-Филлипса из соседнего «Челси».

Отсутствие Харри Кейна не прошло бесследно для команды Жозе Моуриньо.

Брайтон - Тоттенхэм, Getty Images
Брайтон - Тоттенхэм, Getty Images31 січня 2021, 23:07

Завершился поединок 21-го тура английской Премьер-лиги, в котором Тоттенхэм отправился в гости к Брайтону.

Подопечные Жозе Моуриньо не сумели в течение двух таймов создать достаточное количество опасных моментов, чтобы забить гол, тогда как футболистам Брайтона удалось реализовать свой момент еще в первом тайме.

Так, взятие ворот в исполнении Троссарда стало единственным в данном противостоянии и принесло Брайтону неожиданную победу над Тоттенхэмом со счетом 1:0.

Брайтон — Тоттенхэм 1:0Гол: Троссард, 17.

Брайтон: Санчес — Уэбстер, Уайт, Данк, Велтман (Берн, 72) — Биссума, Мак Аллистер, Гросс, Марч — Троссард (Коннолли, 79), Мопе (Лаллана, 79).

Тоттенхэм:

Тоттенхэм нацелился на Натхо

Полузащитник "Рубина" Бибарс Натхо может продолжить карьеру в "Тоттенхэме", сообщает "Спорт-Экспресс".

Лондонский клуб уже вступил в переговоры с агентами израильского футболиста.

Напомним, контракт Натхо с "Рубином" истекает в конце нынешнего года. Сам израильтянин намерен продолжить карьеру в одном из ведущих европейских чемпионатов.

Также интерес к футболисту проявляет ряд клубов, среди которых числятся "Шальке", "Эвертон" и "Кардифф".

Тоттенхэм - Манчестер Юнайтед - 0:1. Текстовая трансляция матча Getty Images

Английская Премьер-лига. 22-й тур.«Тоттенхэм» - «Манчестер Юнайтед» - 0:1 Маркус Рэшфорд (44) Деле Алли (51) - Поль Погба (78)«Тоттенхэм»: Уго Льорис, Киран Триппье, Бен Дэвис, Тоби Алдервейрелд, Ян Вертонген, Гарри Уинкс (Фернандо Льоренте, 81), Мусса Сиссоко (Эрик Ламела, 43), Деле Алли, Кристиан Эриксен, Гарри Кейн, Сон Хын МинЗапас: Пауло Гассанига, Дэнни Роуз, Давинсон Санчес, Хуан Маркос Фойт, Оливер Скипп«Манчестер Юнайтед»: Давид де Хеа, Эшли Янг, Люк Шоу, Виктор Линделёф, Фил Джонс, Неманья Матич, Джесси Лингард (Диогу Далот, 83), Андер Эррера, Поль Погба (Скотт МакТоминай,

Тоттенхэм на Олд Траффорд нанес разгромное поражение Манчестер Юнайтед Getty Images. «Манчестер Юнайтед» - «Тоттенхэм»

В поединке 3-го тура Английской Премьер-лиги «Тоттенхэм» разгромил «Манчестер Юнайтед» со счетом 3:0.Манкунианцы активно начали встречу, и уже на 1-й минуте ворвавшийся в штрафную «Тоттенхэма» Фред пробил рядом со штангой. Впрочем, «шпорам» довольно быстро удалось перевести игру в центр поля. Вот только с созданием моментов у ворот «Ман Юнайтед» было туго: первый удар по воротам лондонцы нанесли аж на 40-й минуте матча.А хозяева поля вполне могли корить Фортуну, ведь в первом тайме они не раз были близки к тому, чтобы лидируя в счете уйти на перерыв. На 16-й минуте после грубой ошибки Роуза Лукаку обыграл голкипера, но с острого угла не попал в пустые ворота. Еще один шанс упустил Фред, который обводящим ударом из угла

Тоттенхэм намерен арендовать полузащитника Барселоны

Лондонский "Тоттенхэм" смирился с уходом Кристиана Эриксена. Сейчас клуб занят поисками замены для своего лидера.

Как сообщает Mundo Deportivo, руководство команды обратило внимание на талантливого футболиста "Барселоны" Карлоса Аленья. Речь идет об аренде полузащитника.

Аленья очень редко играет в этом сезоне, на его позиции основным игроком является Френки де Йонг. Карлес лишь 1 раз появлялся на поле.

Ранее сообщалось, что "Тоттенхэм" попытается подписать полузащитника "Ювентуса".

Тоттенхэм – Манчестер Сити – 2:0. Как это было Твиттер Тоттенхэма

В центральном матче 25-го тура АПЛ «Тоттенхэм» на своем поле переиграл «Манчестер Сити» (2:0). Для наставника «шпор» Жозе Моуринью эта победа стала самой крупной в очных противостояниях с Хосепом Гвардиолой с 2010 года.

Фотогалерея поединка Тоттенхэм – Манчестер Сити

tottenhem-manchester-siti-kak-eto-bylo
tottenhem-manchester-siti-kak-eto-bylo-foto-123.03.2023 | Комментарии: 0 | Читать полностью

Тоттенхэм нашел замену Льорису в Аяксе

Основной голкипер "Тоттенхэма" Уго Льорис прибыл в клуб не в лучшей форме после триумфального Чемпионата мира. Сначала 31-летний страж ворот попал в скандал, сев за руль в состоянии алкогольного опьянения. Недавняя красная карточка в матче с "ПСВ" (2:2) в Лиге Чемпионов практически лишила "шпор" надежд выйти из группы, в связи с чем руководство лондонцев решило начать поиски потенциальной замены для француза.

По информации голландского Voetbal International, внимание "Тоттенхэма" привлек вратарь "Аякса" Андре Онана. 22-летний камерунец 5 лет числился в академии "Барселоны", после чего в 2015-м году перебрался в "Аякс".

В этом сезоне Онана сумел сохранить свои ворота в неприкосновенности в 8 из 10 матчей Эредивизии.

Тоттенхэм – Манчестер Сити – 1:0. Текстовая трансляция матча twitter.com/mancity

Лига чемпионов. 1/4 финала. Первый матч.«Тоттенхэм» – «Манчестер Сити» – 1:0На 13-й минуте Серхио Агуэро не реализовал пенальти (вратарь) Сон Хын Мин (78) Дэнни Роуз (12) – Эмерик Лапорт (28), Рияд Марез (59)«Тоттенхэм»: Уго Льорис, Киран Триппьер, Дэнни Роуз, Тоби Алдервейрелд, Ян Вертонген, Гарри Уинкс (Виктор Ваньяма, 81), Кристиан Эриксен, Деле Алли (Фернандо Льоренте, 87), Мусса Сиссоко, Сон Хын Мин, Гарри Кейн (Лукас Моура, 58)Запас: Пауло Гассанига, Давинсон Санчес, Хуан Маркос Фойт, Бен Дэвис«Манчестер Сити»: Эдерсон, Кайл Уокер, Николас Отаменди, Эмерик

Благодаря трем мячам во второй половине встречи, подопечные Маурисио Почеттино сумели добыть легкую победу над Гончарами (4:0).

Игроки Тоттенхэма празднуют второй гол во встрече, твиттер Тоттенхэма
Игроки Тоттенхэма празднуют второй гол во встрече, твиттер Тоттенхэма10 вересня 2016, 18:57

Уже в среду Шпоры стартуют домашним поединком против Монако в групповом раунде Лиги чемпионов, что означает для подопечных Маурисио Почеттино довольно – таки плотный и трудный график игр на протяжении следующих 17-ти дней- за этот период футболисты Тоттенхэма должны провесит пять встреч, включая сегодняшний матч против Сток Сити.

Казалось бы, турнирное положение Гончаров, которые перед этой встречей с одним набранным пунктом расположились на последнем месте Английской Премьер-лиги, обязывало игроков гостей рассчитывать на легкие три очка, не тратя при этом много сил перед

Тоттенхэм на Уэмбли разгромил Ливерпуль

В матче 9-го тура английской Премьер-лиги«Тоттенхэм»на своем поле победил«Ливерпуль»со счетом 4:1.

«Тоттенхэм» - «Ливерпуль» - 4:1

Гарри Кэйн, 4, Сон Хон Мин, 12, Деле Алли, 45, Гарри Кэйн, 55 - Мохамед Салах, 24

«Тоттенхэм»: Уго Льорис, Давинсон Санчес, Киран Триппье, Серж Орье, Тоби Алдервейрельд, Кристиан Эриксен (Эрик Даер, 81), Ян Вертонген, Гарри Уинкс, Деле Алли, Сон Хон Мин (Мусса Сиссоко, 68), Гарри Кэйн (Фернандо Льоренте, 89)

«Ливерпуль»: Симон Миньоле, Альберто Морено, Джозеф Гомес, Жоэль Матип, Деян Ловрен (Алекс Окслейд-Чемберлен, 30), Джеймс Милнер, Джордан Хендерсон, Эмре Джан (Марко Груич, 82), Мохамед

Страницы: Развернуть