НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Новости ###

Тоттенхэм - Манчестер Юнайтед - 1:3 + ВИДЕО Фото yahoo.com

В случае победы в сегодняшнем поединке «Тоттенхэм», идущий третьим, мог вновь вклиниться в борьбу за «золото» или «серебро». Но «не получилось, не срослось»...-

Игра началась на при преимуществе «шпор», которых гнали вперед трибуны родного стадиона. Правда, первый по-настоящему острый момент пришелся только на середину первого тайма. Адебайору удался плотный обводящий удар, но де Хеа уверенно с ним справился.

На 37-й минуте чудо спасло гостей от верного гола. Саа пробивал, казалось, наверняка, но попал в стоявшего на линии ворот Адебайора, который быстро сориентировался и пяткой отправил мяч в сетку. Все было бы хорошо, если бы во время приема мяча Эммануэль не подыграл себе рукой. Да и за спиной у него был защитник «МЮ», так что вполне возможно удар Саа принял

Предлагаем вашему вниманию лучшие моменты поединка.

Тоттенхэм - Мура, Getty Images
Тоттенхэм - Мура, Getty Images01 жовтня 2021, 07:20

В матче второго тура группового этапа Лиги конференций лондонский Тоттенхэм на своем поле разгромил словенскую Муру (5:1).

Счет в матче был открыт уже на четвертой минуте, когда результативным ударом отметился Алли, а спустя четыре минуты Ло Чельсо удвоил преимущество "шпор". Затем в дело вступил Кейн, который оформил хет-трик, а в начале второго тайма свой единственный гол провели словенцы усилиями Коуса.

Обзор матча:

Тоттенхэм- Мура 5:1Голы: Алли, 4, Ло Чельсо, 8, Кейн, 68, 76, 87 — Коус, 53

Тоттенхэм: Голлини, Доэрти, Родон, Ромеро, Регилон (Эмерсон, 81), Алли (Сон Хын Мин, 60), Уинкс, Скипп (Хейбьерг, 69),

Тоттенхэм – Мидлсбро – 2:1. Видео голов и обзор матча Twitter

В переигровке матча 1/32 финала розыгрыша Кубка Англии лондонский «Тоттенхэм» под руководством Жозе Моуриньо обыграл «Мидлсбро» со счетом 2:1.

Лондонский клуб может подписать форварда Сельты.

МАКСИ ГОМЕС, GETTY IMAGES
МАКСИ ГОМЕС, GETTY IMAGES17 квітня 2019, 08:13

Нападающий Сельты Макси Гомес попал в сферу интересов Тоттенхэма, сообщает издание AS.

Лондонский клуб намерен укрепить атакующую линию и попытается подписать Гомеса следующим летом. Руководство "шпор" рассматривает уругвайского форварда в качестве замены для Фернандо Льоренте, который может покинуть команду по окончании сезона.

По информации источника, Тоттенхэм готов заплатить за Гомеса около 30 миллионов евро.

В текущем сезоне 22-летний игрок провел 30 поединков в составе Сельты, забив 11 голов и совершив 5 ассистов.

Ранее сообщалось, что интерес к Гомесу также проявляет Барселона.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?Подписывайтесь нанаш канал вTelegram!Следить за нашим сайтом вы также можете

Форвард имеет шанс вновь сыграть за "шпор".

Фернандо Льоренте, getty images
Фернандо Льоренте, getty images21 серпня 2019, 20:22

Как утверждает Football London, Тоттенхэм начал переговоры с нападающим Фернандо Льоренте на предмет возвращения в лондонскую команду.

Напомним, 34-летний испанский футболист покинул "шпор" в конце июня в статусе свободного агента.

Отмечается, что главный тренер Тоттенхэма Маурисио Почеттино был против расставания с игроком и сейчас попросил руководство вернуть его в команду.

Ранее сообщалось, что Льоренте может продолжить карьеру в Италии, где в его услугах заинтересованы Интер и Наполи.

Тоттенхэм нацелился на хавбека Реала Себальоса The Transfer Tavern. Дани Себальос

Лондонский «Тоттенхэм» опережает конкурентов в борьбе за 22-летнего испанского полузащитника «Реала» Дани Себальоса.

«Шпоры» ведут переговоры о трансфере уже месяц и имеют хорошие шансы на заключение сделки.

В минувшем сезоне Себальос провел за «Реал» 34 матча во всех турнирах, где забил 3 мяча и отдал 2 результативные передачи.

Ориентировочная стоимость футболиста оценивается в €30 миллионов. Также Себальосом интересуются «Арсенал» и «Ливерпуль».

Представляем вашему вниманию видео лучших моментов поединка чемпионата Англии.

Тоттенхэм - Манчестер Юнайтед, Getty Images
Тоттенхэм - Манчестер Юнайтед, Getty Images12 квітня 2021, 00:20

В центральном поединке 31-го тура английской Премьер-лиги Тоттенхэм потерпел домашнее поражение от Манчестер Юнайтед.

Несмотря на то, что "шпоры" ушли на перерыв с минимальным преимуществом в счете благодаря голу Сона, во второй половине встречи подопечным Оле-Гуннара Солскьяера удалось перевернуть ход противостояния в свою пользу и заработать три очка в актив.

Видео голов и обзор матча:

Тоттенхэм —Манчестер Юнайтед1:3Голы:Сон, 40 — Фред, 57, Кавани, 79, Гринвуд, 90+6Тоттенхэм:Льорис — Орье, Родон, Дайер, Регилон — Ндомбеле (Ламела, 78), Хойбьерг —

Голкипер Тоттенхэма Уго Льорис не покинет команду текущим летом, даже если МЮ видит в нем замену Давиду Де Хеа.

Фото bleacherreport.com
Фото bleacherreport.com02 червня 2015, 07:55

Английские журналисты уже давно определились, что в случае ухода Давида Де Хеа в Реал его сменщиком в воротах Красных дьяволов станет Уго Льорис. Впрочем, пока что даже переход Де Хеа не состоялся, что уж говорить про Льориса.

Да и Тоттенхэм дает понять всем потенциальным покупателям, что не собирается просто так расставаться со своим капитаном. Наставник Шпор Маурисио Почеттино заявил, что сам Льорис хочет остаться. "Я доволен в Тоттенхэме, все остальное слухи".

Также ESPN сообщает, что МЮ совершенно не нравится вероятная сумма трансфера, которую хочет получить Тоттенхэм. Красные дьяволы начинают искать новые, более дешевые варианты для вероятной замены Де Хеа.

Тоттенхэм следит за ситуацией вокруг атакующего полузащитника Барселоны Малкома.

Малком, Getty Images
Малком, Getty Images19 жовтня 2018, 20:14

Тоттенхэм готов предложить 50 миллионов евро за атакующего полузащитника Барселоны Малкома, сообщает Daily Mail.

21-летний бразилец перебрался в каталонский клуб из Бордо за 41 миллион евро лишь летом этого года, но практически не получает игровой практики, поэтому намерен покинуть Барселону.

В текущем сезоне Малком провел за "блаугранас" лишь два матча во всех турнирах, дважды выйдя на замену и отыграв в общей сложности 25 минут.

Ранее сообщалось, что заполучить Малкома хочет Интер.

Тоттенхэм не сможет рассчитывать на 3 основных игроков в матче с ПСВ

«Тоттенхэм» отправился на матч Лиги Чемпинов против «ПСВ» без Деле Алли, Данни Роуза и Яна Вертонгена.

Алли уже вернулся к тренировкам после повреждения задней поверхности бедра, однако еще не набрал оптимальных кондиций. Вертонген испытывает те же проблемы, что и англичанин, однако все еще продолжает лечиться. Роуз травмировал мышцы паха.

Из хороших новостей - возвращение в строй Кристиана Эриксена и Муссы Дембеле.

«Тоттенхэм» проиграл оба матча Лиги Чемпионов, поэтому им крайне нужна победа в завтрашнем матче. «Барселона» и «Интер» делят первое место в группе В – у команд по 6 набранных баллов.

Тоттенхэм — Манчестер Юнайтед, Getty Images
Тоттенхэм — Манчестер Юнайтед, Getty Images31 жовтня 2021, 08:55

Манчестер Юнайтед в центральном поединке 10-го тура английской Премьер-лиги сумел поставить точку в серии из четырех матчей кряду без побед в чемпионате, обыграв на выезде лондонский Тоттенхэм (3:0).

Тоттенхэм — Манчестер Юнайтед 0:3Голы: Роналду, 39, Кавани, 64, Рашфорд, 87

Тоттенхэм: Льорис — Эмерсон, Ромеро, Дайер, Дэвис — Хойбьерг, Скипп (Ндомбеле, 65) — Моура (Бергвейн, 53), Ло Чельсо (Алли, 72), Сон — Кейн.

Манчестер Юнайтед: Де Хеа — Линделеф, Варан, Магуайр — Ван-Биссака, Мактоминей, Фред, Шоу — Фернандеш (Матич, 76) — Кавани (Лингард, 82), Роналду (Рашфорд, 71).